Адрес: Москва: метро Савеловская. ул. Сущевский вал д.5 стр.1 пав. E27-1

Демченко и Иванова вызваны на слушания комиссии МОК

Лидеры сборной России по санному спорту на Играх-2014 Альберт Демченко и Татьяна Иванова вызваны на слушания в дисциплинарную комиссию Международного олимпийского комитета (МОК), которую возглавляет Денис Освальд, информирует ТАСС.

17.12.2017

Защитник «Тампы» Сергачев забросил восьмую шайбу в сезоне

Российский защитник клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Михаил Сергачев забросил восьмую шайбу в сезоне и вышел на второе место в списке бомбардиров среди защитников, сообщает пресс-служба лиги.

17.12.2017

«Лубе Чивитанова» стал соперником «Зенита» по финалу Клубного ЧМ

В финале итальянцы встретятся с казанским "Зенитом", который ранее обыграл бразильский "Сада Крузейру" (3:0).

17.12.2017

Овечкин признан первой звездой матча с «Анахаймом»

Столичная команда добилась успеха в овертайме, результат игры — 3:2. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был признан лучшим игроком матча, на его счету победный гол и результативная передача на Бекстрёма.

17.12.2017

«Оттава» открыла счет в матче с «Монреалем», посвященном 100-летию НХЛ

В матче, посвященном 100-летию Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются "Оттава Сенаторз" и "Монреаль Канадиенс" открыт счет.

17.12.2017

Тарасенко стал второй звездой матча с «Виннипегом»

Второй звездой встречи признан нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко, который провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу.

17.12.2017

Сборная России по хоккею обыграла Канаду на Кубке Первого канала

Сборная России в напряженном противостоянии обыграла Канаду на Кубке Первого канала.

17.12.2017

Зинедин Зидан: «Не мог себе представить, что обойду Дель Боске»

Француз по количеству титулов обошел своего бывшего наставника Висенте Дель Боске.

16.12.2017

Пеле: Роналду составил мне отличную компанию

Легендарный бразильский футболист Пеле поздравил «Реал» с победой над «Гремио» в финале клубного чемпионата мира.

17.12.2017

Экс-нападающий «Спартака» может перейти в ЦСКА

ЦСКА просмотрит французского защитника Эменике перешел в «Олимпиакос» летом этого года из турецкого «Фенербахче» и с тех пор провел за клуб из Пирея 10 матчей, в которых забил 4 мяча.